Em Andamento

PROCESSO SELETIVO 002/2018 (ANALISTA DE MONITORAMENTO E ANALISTA DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL)

01 – EXTRATO DA CONVOCAÇÃO_PROCESSO SELETIVO Nº 002.2018

02 – EDITAL PROCESSO SELETIVO 02_2018_ analista de monitoramento e analista de formação profissional

03 – ANEXO I_PROCESSO SELETIVO 002_2018

04 – ANEXO II_FORMULÁRIO DE INSCRIÇÃO DO PROCESSO SELETIVO 002_2018

05 – ANEXO III_TABELAS DO PROCESSO SELETIVO 002_2018

06 – ATA DO RESULTADO DA 1ª ETAPA DO PROCESSO SELETIVO 002.2018

07 – Errata _ Caderno de prova

08 –  PROVA PROCESSO SELETIVO Nº 002_2018

09 – Gabarito Processo Nº 02_2018 SESCOOP

10 – RESULTADO PROCESSO SELETIVO 002-2018

11 – Ata referente a 3º Etapa – Prova prática e Entrevista (Classificatória)

 

PROCESSO SELETIVO 001/2018 (ESTÁGIO DE DIREITO)

01 – EXTRATO DE CONVOCAÇÃO

02 – Edital Processo Seletivo Estágio em Direito

03 – VAGA DE ESTÁGIO ATUAL

04 – Lista de Aprovados para a prova              – 2º Etapa

05 – Resultado da 2º Etapa

PROCESSO SELETIVO Nº 001/2018
RESULTADO DA PROVA ESCRITA – 2º ETAPA
Manaus 22/02/2018 (9:00 às 11:00)
Local: Auditório do Sescoop/AM
Pela Ordem da NOTA Obitida Nome do candidato Classificação da prova Resultado da 2ª Etapa
1 Yonna Benshalon Guimarães Oliveira  1° Lugar Apta para Entrevista
2 Sílvia Louise Santos Rodrigues 2° Lugar Apta para Entrevista
3 Loren Katarina Barbosa Peixoto  3° Lugar Apta para Entrevista
4 Flávio Alves dos Santos Neto Desclassificado Desclassificado
5 Carolaine Viana Quadros Desclassificada Desclassificada
6 Katiane Almeida Desclassificada Desclassificada
7 Manoela Félix da Silva Dantas Desclassificada Desclassificada
8 Daniela Lorena Alves Costa Desclassificada Desclassificada
9 Sabrina Almeida de Souza Desclassificada Desclassificada
10 Ana Carolina de Oliveira de Araújo Não compareceu Desclassificada
11 Andreza Damasceno de Souza Gomes Não compareceu Desclassificada
12 Arlyson Alvarenga do Nascimento Não compareceu Desclassificada
13 Eliene Santos de Souza Não compareceu Desclassificada
14 Ravena Sousa Campos Não compareceu Desclassificada

 

05 – Lista dos Aprovados para a Entrevista     – 3º Etapa

A Entrevista será no dia 26/02/2018 às 09:00 (horário de Manaus) na sede do:

SESCOOP/AM

Av. Japurá, 241 – Centro

(em frente a Pontesclin, ao lado da Capital Rossi, próximo do Terminal 01 entre as Avenidas,

Comendador Clementino e Ferreira Pena

 

Pela Ordem da NOTA na prova escrita Nome do candidato Classificação da prova       Convocada para                    3ª Etapa
1 Yonna Benshalon Guimarães Oliveira  1° Lugar Apta para Entrevista
2 Sílvia Louise Santos Rodrigues 2° Lugar Apta para Entrevista
3 Loren Katarina Barbosa Peixoto  3° Lugar Apta para Entrevista

06 – RESULTADO FINAL

 

Após análise do resultado da segunda fase (prova escrita) combinado com a terceira fase (entrevista), ficam classificadas as candidatas conforme abaixo:

 

1º Lugar Yoanna Benshalom Guimarães Oliveira;

2º Silvia Louise Santos Rodrigues;

3º Loren Katarina Barbosa Peixoto;

 

A candidata Yoanna Benshalom Guimarães Oliveira selecionada em primeiro lugar devera apresentar a documentação na sede do SESCOOP/AM no dia 27/02/2018

 

Gleyson Cavalcante de Oliveira

Gerente de Operações